Lotto N. 143

Lampada a petrolio in argento cesellato e sbalzato, con fusto a forma di colonna neoclassica, gr. 900 circa

riduzione a luce elettrica. Lieve ammaccatura, cm 15 x 15 x 48 h.
€ 440,00 / 480,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta