Lotto N. 148

Oliera in argento cesellato e sbalzato a motivi di conchiglie, due ampolle in cristallo, gr. 330

cm 20,5 x 9 x 23,5.
€ 180,00 / 250,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta