Lotto N. 80

Emanuel Thomas Peter
(Vienna, 1799 - 1873)

Firmata e datata 1847. "Ritratto di giovane nobiluomo", miniatura dipinta

antica cornice in legno dorato dell'epoca che presenta mancanze, cm 11 x 14.
€ 600,00 / 700,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta