Lotto N. 123

Scultura "Madonna con Bambino" in gesso patinato e policromo

Fine XVIII Secolo
Difetti, cm 46 x 27 x 73 h.
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta