Lotto N. 7

Scuola Francese Fine XVII - Inizio XVIII Secolo

"L'arrivo dei cavalieri prima della battaglia", dipinto ad olio su rame applicato a tavola

cornice in legno ebanizzato con profili dorati, cm 74 x 107.
€ 1.400,00 / 2.400,00
Stima
€ 950,00
Base d'asta