Scuola Inglese Primo Quarto del XVIII Secolo : 'Ritratto di nobildonna con collana di perle', dipinto ad olio su tela di fine qualità pittorica  - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 10