Lotto N. 9

Tony Johannot
(Offenbach, 1803 - Parigi, 1852)

Firmati e datati 1838. "Scene di vita familiare", coppia di dipinti ad olio su tela

cornici in legno dorato ed intagliato, cm 47 x 38 ciascuno.
€ 2.200,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.700,00
Base d'asta