Lotto N. 84

Tavolo da centro toscano Epoca Carlo X in noce, a forma tonda con sottofascia del piano intarsiata e tiretto segreto, base a quattro gambe centinate [..]

Inizio XIX Secolo
Lieve mancanza nel cordoncino intagliato, diametro cm 102 x 79 h.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta