Lotto N. 156

Antica gabietta con uccellino e carillon, in metallo, con base in legno dorato e intagliato

Il carillon non è funzionante, da revisionare, cm 17 x 15 x 34 h.
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta