Lotto N. 157

Antica scatola francese in maiolica smaltata e invetriata, a forma ovale centinata, interamente decorata in blu a motivi di paesaggi e scena [..]

Metà XIX Secolo
cm 30 x 19 x 10 h.
€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta