Lotto N. 601

Antico cesto inglese con manico in sheffield, con bordi cesellati, sbalzati e traforati

Epoca Regina Vittoria
cm 32 x 26 x 12 h.
€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta