Lotto N. 602

Piccolo vassoio esagonale in metallo argentato, con bordo cesellato e sbalzato a rilievo a motivi Luigi XVI

cm 42,5 x 25.
€ 80,00 / 130,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta