Lotto N. 194

Pio Joris
(Roma, 1843 - 1921)

Firmato. "Case di Anticoli", dipinto ad olio su tela applicata a cartone

cornice in legno dorato, cm 58 x 43.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta