Lotto N. 128

Lotto di dodici coppe con piattini in argento, con bordi centinati, cesellati e sbalzati (24 pz), gr. 2600

Frugoni - Roma
diametro coppa cm 13 x 4 h, diametro piattino cm 16.
€ 900,00 / 1.100,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta