Lotto N. 129

Specchiera da toletta in argento, cesellato e sbalzato a motivi Luigi XV di volute d'acanto e conchiglie, gr. 800

cm 32 x 45 h.
€ 200,00 / 280,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta