Lotto N. 133

Lotto di due sculture di "Uccelli" in argento cesellato e sbalzato, una leggermente più grande, gr. 600

Misura massima cm 17 x 8 x 21 h.
€ 220,00 / 270,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta