Lotto N. 243

Lotto di tre piccoli piatti in maiolica italiana lustrata e variopinta, con scene di paesaggi e scena mitologica

I piatti presentano rotture, diametro massimo cm 22.
€ 70,00 / 130,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta