Lotto N. 244

Anfora in maiolica italiana smaltata e lustrata con scena storico biblica, due manici a forma di serpenti con mascheroni

Rotture e mancanze, cm 39 x 30 x 60 h.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta