Lotto N. 245

Servizio da tè in maiolica smaltata S.C.U. (Società Ceramiche Umbre) Gubbio - Lorenzo Rubboli 1920, con decorazioni policrome a motivi floreali [..]

composto da: teiera, lattiera, zuccheriera e 12 tazze con piattini.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta