Lotto N. 40

Pittore Europeo XIX Secolo

"Veduta di cattedrale con mercatino", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 102 x 77.
€ 280,00 / 480,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta