Lotto N. 220

Scuola Bolognese Fine XVII - Inizio XVIII Secolo

"Il martirio di San Sebastiano", piccolo dipinto ad olio su tela

Il dipinto e rintelato e presenta vecchi restauri, cm 49 x 40.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta