Lotto N. 219

Scuola Italiana Fine XVII - Inizio XVIII Secolo

"Ritratto di giovane donna", piccolo dipinto ad olio su tela

cornicetta a bacchetta in velluto rosso. Il dipinto è rintelato e presenta vecchi restauri, cm 51 x 39.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta