Lotto N. 111

Scuola Francese Fine XVIII Secolo

"Marina con velieri", dipinto ad olio su tela di ottimo tratto pittorico

cornice in legno dorato di epoca posteriore, cm 104 x 75.
€ 450,00 / 750,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta