Lotto N. 701

Scuola Italiana XIX Secolo

"Paesaggio con casa contadina e lavandaie", dipinto ad olio su tela

Difetto alla tela, cornice in legno dorato e passepartout, cm 44 x 70.
€ 70,00 / 150,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta