Lotto N. 203

Specchiera napoletana Luigi Filippo in legno dorato e intagliato a motivi di volute di foglie d'acanto, ricci, fiori e foglie, al centro della [..]

Inizio XIX Secolo
cm 120 x 162 h.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta