Lotto N. 26

Antica cassapanca marchigiana da palazzo, in legno laccato e dipinto a policromie di volute floreali, schienale sagomato

cm 158 x 38 x 98 h.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta