Lotto N. 96

Antico albarello in maiolica smaltata di Albisola, con decorazioni in blu di "Paesaggio con castello"

Difetti al bordo del collo e al bordo della base, diametro cm 11,5 x 23 h.
€ 140,00 / 240,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta