Lotto N. 61

Centrotavola a forma sagomata in argento con bordo cesellato e sbalzato a volute e trafori, sorretto da quattro piedini ricurvi, gr. 460

cm 39 x 22,5 x 6 h.
€ 190,00 / 220,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta