Lotto N. 132

Coppia di antiche appliques a forma di lira in metallo dorato, con al centro statuine in porcellana policroma "Dama" e "Cavaliere" e intrecci [..]

cm 34 x 18 x 38 h ciascuna.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta