Lotto N. 98

Coppia di antichi vasi con coperchi in maiolica smaltata di Pesaro, con decorazioni variopinte di foglie, fiori e farfalle

L'interno di un coperchio presenta lievi mancanze, cm 19 x 16 x 27,5 h.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta