Lotto N. 93

Cesare Dies ©
(Roma, 1830 - ?)

Firmato in basso a destra e datato 1897 sul retro della tela. "Veduta della campagna romana con ponte Lamentano, pastori con greggi di pecore [..]

cornice in legno dorato e intagliato, cm 70 x 130.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta