Lotto N. 48

"Fagiani", coppia di sculture in argento cesellato e sbalzato con teste estraibili, gr. 1700

Misura massima cm 58 x 10 x 24 h.
€ 650,00 / 750,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta