Lotto N. 103

Grande boccale in porcellana istoriata Capodimonte, interamente decorato a policromie con scene mitologiche a rilievo

Fine XIX Secolo
cm 19 x 12 x 32 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta