Lotto N. 116

"Il pranzo dei nobili", antico grande gruppo in porcellana Capodimonte

Seconda Metà XIX Secolo
Lievi mancanze, cm 54 x 38 x 32 h.
€ 280,00 / 480,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta