Lotto N. 150

Bernhard Keilhau
(Helsingor, 1624 - Roma, 1687)

Attribuito. "Il vendemmiatore", dipinto ad olio su tela applicata a cartone

cornice in legno dorato, cm 65 x 50.
€ 2.200,00 / 2.600,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta