Lotto N. 110

"La raccolta delle mele", gruppo in porcellana policroma di Meissen

Seconda Metà XVIII Secolo
Difetti e mancanze, cm 14 x 12,5 x 22 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta