Lotto N. 46

Lotto di dodici coppe con piattini in argento con bordi cesellati, sbalzati e traforati, gr. 3790

Diametro coppetta cm 12,5 x 4,5 h, diametro piattino cm 17,5.
€ 1.700,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta