Lotto N. 751

Lotto di due antichi secchielli per acqua benedetta in metallo argentato, sbalzato e cesellato a motivi Luigi XIV

Misura massima, diametro cm 24 x 27 h.
€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta