Lotto N. 59

Lotto di due portasigarette in argento cesellato e sbalzato, uno Titolo 925, gr. 210

Forme leggermente differenti, misura massima cm 11 x 7,5.
€ 90,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta