Lotto N. 101

Lotto di sette antichi piatti in ceramica maiolicata Giustiniani, al centro decorazioni con vasi dell'Antica Grecia

Napoli Primo Quarto XIX Secolo
5 piatti presentano rotture, diametro cm 23,5 ciascuno.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta