Lotto N. 139

"Madonne e Bambinello", lotto di tre antichi pupazzi da presepe napoletani in terracotta policroma con vestiti in tessuto originali

Vari difetti e mancanze, altezza massima cm 47.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta