Lotto N. 148

Maestro Inglese Fine XVII-Inizio XVIII Secolo

"Ritratto di gentiluomo", dipinto ovale ad olio su tela

cornice in legno dorato e intagliato. Lievi difetti alla tela e mancanza alla cornice, cm 85 x 71.
€ 1.400,00 / 2.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta