Lotto N. 85

Paolo Monaldi
(Roma, 1710 - dopo il, 1779)

Bottega di. "I giocatori di morra", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 46,5 x 35.
€ 1.100,00 / 1.700,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta