Lotto N. 7

Pellegrino Parodi
(Genova, 1705 - Lisbona, 1785)

Attribuito. "Ritratto di Donna Anna Doria da bambina", dipinto ad olio su tela

antica cornice dell'epoca in legno dorato, cm 124 x 83.
€ 1.700,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta