Lotto N. 80

Pittore Bambocciante Fine XVII Secolo

"Veduta di ruderi con cavaliere, carretto e armenti", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 77,5 x 71,5.
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta