Lotto N. 146

Scuola Italiana Fine XVII - Inizio XVIII Secolo

"Veduta di porto con faro e naufragio", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e intagliato, cm 54,5 x 73.
€ 450,00 / 850,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta