Lotto N. 82

Scuola Italiana XVIII Secolo

"Il giudizio di Re Salomone", luminoso dipinto sottovetro

antica cornice in legno argentato a mecca e intagliato, cm 44 x 34.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta