Lotto N. 769

Scuola Italiana XX Secolo

"Veduta di lago di montagna" e "Pescatore con veduta di città", coppia di piccoli dipinti ad olio su tavoletta

cornici in legno e passepartout, misura massima cm 22 x 18,5.
€ 40,00 / 70,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta