Lotto N. 10

Scuola Toscana Inizio XIX Secolo

"Madonna con Bambino", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e intagliato, cm 68,5 x 55,5.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta