Lotto N. 11

Scuola Bolognese Fine XVII Secolo

"Baccanale con Ninfe e Satiri", dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno dorato e intagliato, cm 34 x 46.
€ 1.700,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta